Посвящение в студенты

Включайся! Именно под таким девизом в ДК «Современник» 4 октября прошел грандиозный праздник «Посвящение первокурсников в студенты».

Вели мероприятие студенты Анатолий Жук, Анастасия Рыбакова и Дмитрий Богданов. Ребята заряжали зрителей энергетикой и позитивом.

Во время мероприятия первокурсников поприветствовал ректор академии Тимофеев Михаил Юрьевич и помощник ректора по социальным вопросам Демьянова Елена Владимировна.

20ox-bH7Csk

a2YAB7S3DwU

Программа была очень насыщенной. На сцене выступили практически все призеры творческого направления фестиваля «СтудВесна – 2014». Динамику мероприятия поддерживали танцевальные ритмы танцев  «Джинс», «Awake and a live» физико-технического факультета. Также первокурсники увидели неповторимый номер «Ангел и демон» энергомеханического колледжа, танец «Элвис» от факультета экономики и менеджмента, массовые танцы «Лови волну» и «Little party» в исполнении студентов факультета автоматики и электроники.

D8C6MMuaNWo

Радовали зрителей вокалисты и музыканты академии: Дмитрий Богданов, Мария Зудова, Артем Потапов, Артем Тен, Александр Шабанов, Александр Сутягин, Максим Демин и Максим Богданов.
LeKlQmxeQs8

M9vUkQfczs

Особо запомнился зрителям танец представителей всех факультетов вуза, который поставил выпускник академии Дмитрий Тимохин, а также зажигательный танцевальный номер студенческих отрядов академии (в исполнении ССО «Ювента» и ССО «Витязь») и легендарный театральный номер «Уроки».
eKX6IdmWrfg

RJw1vIUWYGY

В рамках праздника заместитель председателя профсоюзной организации студентов и аспирантов академии Максим Крылов подвел итоги фотоконкурса «Лето – 2014». Призы от профкома студентов и аспирантов получили:
• Николай Растоскуев (ЭБ-114) за 1 место в фотоконкурсе (фоторабота «Не дай себе засохнуть») и победу в номинации «Лучшая сюжетная фотография» (фоторабота «Начало»);
Ne_day_sebe_zasokhnut

Nachalo

• Александр Каширцев  за 2 место в фотоконкурсе (фотоработы – «Закат на цветочном поле», «Заботливый отец», «Сбор урожая»);
Zakat_na_tsvetochnom_pole

Zabotlivy_otets

Sbor_urozhaya
• Сергей Соловьев  за 3 место в фотоконкурсе и победу в номинации «Лучшая репортажная фотография» (фоторабота «Без сына»).
Bez_syna

В этом году сайт gorodkovrov.ru поддержал проведение фотоконкурса «Лето – 2014» и организовал голосование на приз зрительских симпатий.  Выиграла работа «Краб» в исполнении Александра Павлова. Приз победителю  вручил представитель сайта Ян Курганов.
f4827142a8_800

Организовали «Посвящение в студенты» отдел по воспитательной работе со студентами и профком студентов и аспирантов академии. От лица организаторов хотим поздравить первокурсников с поступлением в Ковровскую академию и поблагодарить творческий студенческий актив академии за всесторонний вклад в подготовку и проведение праздника.
NZPTA6kSLSQ

xMJTVkBylQE

FJZ7QehIhtE

Опубликовано: 11.11.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.