Горячие шутки

uPEQ0gwsRao Если в пятницу у вас было плохое настроение, значит, вы не были на Кубке КВН академии. Глава города Анатолий Владимирович Зотов в своей приветственной речи отметил, что именно этой атмосферы студенческого драйва не хватало Коврову два с половиной года.
С первых минут приветствия зрители поняли: будет жарко. Фраза «Вначале было слово» оживала на сцене перед зрителями и болельщиками. Основная тема игры — «Преданья старины глубокой» — дала командам большой простор для фантазии.

DSC_0015

Умеют ли наши КВНщики шутить экспромтом? Да! И это подтвердила разминка. На вопрос о герое детства «Хлопцы» с нежностью вспомнили соседа Игоря и его дрель.

DSC_0064

Изюминкой этого вечера стал клан Кормновых: Виктор Кормнов, выпускник академии, выступал в роли ведущего; Нина Кормнова, выпускница академии, оценивала уровень шуток, участвуя в работе жюри; Елена Кормнова, студентка группы КТ-114, покорила зрителей зажигательным танцем «Блюз».

IMG_1148

Результаты были объявлены после концертных номеров. Третье место заняла команда «Квадратные штаны», второе место разделили команды «Хлопцы» и «Шутки за 300». Самой веселой и находчивой стала команда «Селфи».

IMG_1203

Лучшим КВНщиком стал Вадим Садретдинов, студент группы У-113. Славу лучшей КВНщицы завоевала Нина Алейникова, студентка группы П-113.

Лучшей шуткой фестиваля стал «Разговор с Владимиром Владимировичем Путиным» команды «Шутки за 300».

Что удивительно, в этот день отмечали свой день рождения сразу два участника игры: капитан «Квадратных штанов» Александр Беляев и капитан «Селфи» Вадим Садретдинов.

Видеостудия академии «32 БИТа» после мероприятия спросила зрителей об их впечатлениях. Судя по всему, змей-искуситель, звонок Владимиру Владимировичу и другие моменты шоу надолго останутся в памяти у зрителей.

DSC_0271

Организовали мероприятие Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов КГТА имени В. А. Дегтярева и отдел по воспитательной работе со студентами академии.

Опубликовано: 28.11.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.