Семья в сборе

IppxpRqblMw Студенческие строительные отряды академии «Ювента» и «Витязь» посетили 55-й юбилейный Всероссийский слет студенческих отрядов в Москве.

С 25 по 27 ноября в столицу приехали студенческие трудовые отряды со всей России. В Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова проходили мероприятия на темы, которыми живут стройотряды: «круглые столы», конференции, конкурсы среди командиров и комиссаров.

Значительным событием этого слета была закладка капсулы времени для молодежи 2034 года. Бойцы написали письмо тем студентам, которые продолжат дело строительных отрядов через двадцать лет.

Анастасия Рыбакова, начальник штаба студотрядов академии, была участницей очного тура конкурса командиров и комиссаров. В жесткой борьбе среди лучших она выбилась в финал.

rp6pbP97o7E

В Торгово-промышленной палате состоялось награждение студотрядов и бойцов.

Строительный отряд «Ювента» был награжден дипломом Торгово-промышленной палаты за высокие производственные показатели, активную работу по поддержке движения студенческих отрядов.

Татьяна Лозовская, экс-командир ССО «Ювента», была отмечена почетной грамотой за преданность, отличную работу и активное участие в жизни студенческих отрядов.

nmBWo05wVXU

Завершающим мероприятием стал торжественный вечер в Государственном Кремлевском Дворце. Ведущими на этом концерте были участники «Уральских пельменей», тоже в прошлом бойцы стройотрядов. Концерт транслировал телеканал МУЗ-ТВ, и каждый желающий мог почувствовать ту зажигательную атмосферу. Бойцы умеют не только работать, но и отдыхать!

Опубликовано: 11.12.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.