Новогодний талисман

xiWuwqgMMak Сессия и предновогодние хлопоты заставляют грустить. Но профсоюзная организация студентов и аспирантов академии и журнал «Студенческий ДЕНЬ» решили поднять настроение! 23 декабря каждый студент, проходивший мимо профкома, мог получить свой кусочек новогоднего чуда.

В студенческий перерыв из кабинета профкома играла музыка, создавая новогоднюю атмосферу. Рядом стояла елка, украшенная сладостями.

Несравненный, обворожительный и зажигательный Дед Мороз  в исполнении Александра Бардасова, студента группы  Т-110, поздравлял студентов и преподавателей и принимал пожелания на 2015 год. Кто-то загадал мужа, кто-то — машину. Но все студенты были единогласны в одном: главное – успешно сдать сессию.

VS7aIsGVP90

dBVvtwPrf5w

Очень быстро сладости на елке сменились новогодними посланиями. Студенты и сотрудники академии писали записки на цветных стикерах, которые потом вешали на елку. Вокруг зеленой красавицы быстро собралась шумная компания, приветствующая новых участников. Островок праздника в академии можно найти на своем месте и сейчас – достаточно придти к  профкому студентов, 241-му кабинету.

ughGtbZex9I

xmn4xT2uGPg

3bXkYcbOgc8

Поздравляем всех с наступающими праздниками!

Больше фотографий вы можете посмотреть в группе ВКонтакте

Опубликовано: 29.12.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.