Москва не спит

me33Phng9kI Уже не в первый раз профком студентов и аспирантов организует интересные мероприятия. Студенты – люди активные, и им хочется думать не только о зачетах и экзаменах. Хорошее настроение студентам академии подарил мюзикл «Красавица и чудовище», показ которого состоялся в Москве 13 декабря.
Студенты, посетившие мюзикл, поделились своими впечатлениями.

Анатолий Жук, И-113
Ранним субботним утром студенты, выпускники, преподаватели и просто хорошие люди отправились в дорогу. Участники поездки хотели посмотреть фееричный, грандиозный, сногсшибательный – просто не хватит прекрасных эпитетов – мюзикл.

«Красавица и чудовище» – постановка по мотивам знаменитого мультфильма. Она запомнилась мне благодаря душещипательному сюжету, прекраснейшим декорациям и костюмам. Я восхищался великолепной актерской игрой и их шутками. Интересно было наблюдать за тем, как Белль, Чудовище, Люмьер и прочие персонажи развивали сюжет. По радостным возгласам и детскому смеху было понятно, что мюзикл всем понравился.
Нагулявшись по Москве и получив удовольствие от просмотра этого замечательного мюзикла, мы отправились домой.

IwKj-LkNt6Q
XZx6C_9xrEI
IM4rtKimN6U

Елена Михайлова, У-114
Я впервые была в Москве. И, конечно, на мюзикле. В канун Нового года в столице на каждом углу стояли наряженные елки, рождественские инсталляции и шумели новогодние ярмарки. От всего увиденного голова шла кругом, настолько прекрасны были Красная площадь, Тверской бульвар, площадь Пушкина. Я смогла увидеть все это своими глазами. Во время прогулки я старалась фотографировать все яркое, мигающее и красивое, что мне попадалось.

Непосредственно о мюзикле могу сказать, что была приятно удивлена. Больше всего меня изумила игра актеров, их костюмы. Все было продумано: декорации, игра света. Такое путешествие в сказку я не забуду. Надеюсь, это еще повторится.

9NXBMCLmyfI
TluckDI-xqs

Илья Железнов, ЭБ-112

До Москвы мы доехали очень быстро, до мюзикла оставалось еще шесть часов, мы решили посвятить их прогулке по столице. Погодка была, конечно, не новогодняя. Но вечером Москва была красивой.  От представления я не ожидал чего-то особенного, но как только вышел первый актер, понял, что мюзикл – это красиво. Декорации были на высоте: вспыхивающий подсвечник заставил зал замереть. Оцениваю поездку на 5+!

IPcefSggBBk
9pRrR5dXhLI
z4SiALm7plU

Юлия Потапова, ЭБ-112
Ни минуты не сомневалась в том, ехать или нет. Интересное приключение перед новогодними праздниками мне пошло на пользу.

Я была восхищена не только тем, как актеры исполняли свои роли. Изумила слаженная работа актеров невидимого фронта: светотехников, декораторов, мастеров по костюмам, звукооператоров − они создавали атмосферу чего-то внеземного.

«Красавица и чудовище» — история, в которой каждый нашел что-то свое. Романтичные люди увидели историю о любви. Любители иронии – эпос о несовершенстве мира в лице Гастона. Кто-то мог решить для себя, что мюзикл – история о том, что опасно отличаться чем-то от других. Я же не театральный критик и искать двойные смыслы не хочу. Эта сказка прекрасна сама по себе.

fRNb7-Z3OGk
IvaTsVKbdp0
xik4AGK0UO0
7Hb5pdQtm5E

Опубликовано: 22.01.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.