Настрой частоту на MTF-TV

27 февраля состоялся праздник в честь дня рождения механико-технологического факультета.

Зрители в зале замерли в ожидании тех самых парней и девушек в смокинге и очках, которые так загадочно смотрели с афиши к празднику. И вот занавес открылся: на сцене знатоки академии играли в «Что? Где? Когда?».

3J4gAlU-1qs

Присутствующих мучил вопрос: что за парень спит в картонной коробке у сцены? Но во время музыкальной паузы стало ясно, что это один из участников музыкальной группы.

IPOdHe2X_VQ

8WdgRleLIsc

Во время танцевальных номеров о себе заявили девушки. А вы как думали? – На самом мужском факультете академии учатся не только ребята!

Ребята постарались, делая пародии на такие телешоу, как: «Поле чудес», «Вечерний Ургант», «Кто хочет стать миллионером?» и «Танцы на ТНТ».

1FsHitpIi_c

nDPZSiD0dUg

DN2RL3VCLQM

В «Танцах» отличился Максим Морозов: его выступление было наполнено драйвом и позитивом – зрители даже попросили его выступить на бис!

R4tQHTOVzq8

Приятно, что на день рождения пришли студенты с других факультетов. Например, яро поддерживал МТФ самый красный факультет академии — автоматики и электроники.

Было радостно видеть на сцене новые лица: первый курс вливается в актив факультета. В завершение концерта ребята исполнили гимн факультета.

a3oWsp_1MJg

zmpSo87qYhQ

Желаем факультету еще больше активных и талантливых студентов и новых зажигательных представлений!

Опубликовано: 17.03.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.