Боремся с приметами

В пятницу тринадцатого марта, вопреки всем приметам, свой день рождения феерично отпраздновал физико-технический факультет. Y7ZUc41Ba10

Актив ФТФ начал удивлять всех еще задолго до этой пятничной даты. За несколько недель была сделана интересная группа ВКонтакте, посвященная факультету, в сеть были запущены видеоролики, которые появлялись в новостях социальной сети у сотен студентов академии каждый день. В общей сложности видео набрали около 800 просмотров и массу положительных отзывов. Такое креативное приглашение на день рождения факультета сделало свое дело: зал ДКиО им. В.А. Дегтярева был заполнен почти полностью.

HtURVi4-KAM

Концерт начался с пародии на трейлер популярного фильма «Стражи галактики», в которой приняли участие декан ФТФ Николай Александрович Кузнецов и заместитель декана факультета Елена Владимировна Еремкина. В центре событий оказались ведущие — студенты факультета Наталья Воронина и Илья Исаев, которые  обратились за помощью в креативное агентство «Мухлеж Интерпрайзис», чтобы не поддаться злому року пятницы 13-го и не стать жертвами ее неудач.

G-ANnFCTwDE

Агентство организовало живое выступление самого Григория Лепса (пусть и не настоящего, но зато очень похожего!), а еще Ольги Поляковой, студентки факультета, которая великолепно исполнила песню «Я буду красивой невестой». Были экстравагантные танцы от художественных руководителей Кристины Алешиной и Михаила Власова. Студенты Илья Исаев и Сергей Цой переоделись в старушек, которые показали, что еще помнят нижний брейк. Занимательная игра «Крокодил» взбодрила зал — в ней принимали участие представителями всех факультетов.

eKekwJ3o6l0 6_HpnSIZr7U

В итоге агентство было разоблачено – его «владельцами» оказались простые студенты, которые тайком хотели поучаствовать в праздновании дня факультета: Влад Медведев и Алексей Кирьянов.

Id2P0Y3s_7k 9yVWcc6f9n8

Завершила концерт подходящая к ситуации песня «Черный кот» в исполнении выпускницы ФТФ Анастасии Володиной.

L7RMa7qAXz0

Опубликовано: 23.03.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.