Путешествуйте! Это интересно!

Увлекательная экскурсия в Ярославль: как студенты академии встретили медведя, сделали своими руками монетку, покатались на теплоходе и просто отлично провели время!
zSli2vmOuq0

А вы бывали в Ярославле? Студенты академии – да! Ранним утром 19 мая нашу группу из 45 человек встретил экскурсовод. За один день нам предстояло узнать многое об этом красивейшем городе с богатой историей. Знакомство с ним началось с обзорной экскурсии – по пути гид рассказывал много интересных фактов о Ярославле. Например, что центральная площадь соединяет основные улицы и дороги от других площадей, поэтому потеряться там невозможно.
YOoDlMsYLFQ
qecs5EWTqlA

Хоть дорога от Коврова была долгой, никто из ребят не устал — все активно интересовались достопримечательностями, фотографировались, делали селфи и обменивались впечатлениями. Помимо обзорной экскурсии по городу, в программу входило посещение музея и прогулка на теплоходе.
JhLc0FErqCg
PChc7nmjjxw

Массу впечатлений у ребят оставила встреча с символом Ярославля, медведицей Машей. А еще студенты сами попробовали сделать монетку.
YFcgFWmMmRE
7fiW8w-2gS8

В лучших экскурсионных традициях программа завершилась посещением Макдоналдса. До новых встреч, Ярославль! Советуем и вам провести хотя бы один выходной в этом городе, чтобы ощутить его незабываемое очарование и величие.
UPm4ICqnnZo
NC1bl5Y6dwE

Опубликовано: 25.06.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.