Школа активных студентов

Ковровские студенты приняли участие в VIII школе студенческого актива Центрального федерального округа, прошедшей с 21 по 24 мая в пансионате МГУ им. М.В. Ломоносова «Университетский».

YABXH3teSLA

Для участия в школе прибыли студенты из 16 городов Центрального федерального округа. Профком студентов и аспирантов Ковровской академии представляли: специалист Оксана Баранова и студенты физико-технического факультета – Илья Исаев и Сергей Цой.

LA5GwUZ7sOA
Sxlkme5ozHY

Организаторами школы актива выступили специалисты и активисты профкома студентов «Госуниверситета-УНПК» (г. Орёл) во главе с председателем Студенческого координационного совета ЦФО Романом Александровичем Дашкевичем. В рамках мероприятия прошел конкурс «Профорг года ЦФО», победителем которого стала Вероника Попова (РГУ им. Есенина, г. Рязань).

Студенты академии посетили мастер-классы по публичным выступлениям, информационной работе, стипендиальному обеспечению, вместе с остальными участниками школы разобрали наиболее животрепещущие вопросы, касающиеся проживания в общежитии и культурно-массовой работы.

Z263G6RBBs0
DSY3zSRitRM

За время пребывания на школе актива ребята не только получила знания, но и нашли новых друзей из Твери, Калуги, Курска и других городов. Школа актива объединяет студентов разных городов, давая возможность делиться опытом работы профсоюзных организаций, внедрением новинок, как например, программы «Профком-Дисконт», которая уже функционирует в Брянке, Иваново, Смоленске. Школа закончилась, но ее ученики не прощаются, ведь всегда можно приехать в гости! Друзья, мы всегда рады вам!
XQg1ZxUHCuU

Опубликовано: 25.06.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.