Красный мюзикл: Путь студента

18 ноября ДК им.Дегтярёва пестрил красными цветами: ведь там праздновал свой День рождения самый красный факультет академии — факультет Автоматики и Электроники!

В холле Дома культуры была обустроена фотозона, в которой гости могли сфотографироваться с символикой факультета и почувствовать себя частью АиЭ. Гостей встречал председатель профбюро факультета АиЭ — Ильинская Ольга (У-115).

WF4gtqXZnAo
c8sP4txryJw
O25-0oJT8T0
LKWn4GBtCBE

Набрался полный зал, выключился свет, и зрители замерли в ожидании — что же им приготовили активисты красного факультета? Почему Анатолий Жук стоит в углу со шваброй? Насколько ошеломителен будет этот Красный мюзикл?

И вот заиграла музыка, открылся занавес, и мероприятие открыл зажигательный массовый танец. Факультет АиЭ решил сразу удивить зрителей: декан факультета выехал на сцену на скейтборде! Ребята настроены сегодня приятно удивлять зрителя.

Митрофанов Андрей Анатольевич — декан АиЭ — выступил с приветственной речью и поздравил факультет с его 24-летием. Вадим Садретдинов (У-113) — ведущий — сказал, что пора начинать, и перенёс зрителей в атмосферу истории. «Представьте они сдали все экзамены и празднуют свой выпускной».
wWb_pTHSNWs
szd4L1QrOAY

На сцене появились ребята с лентами «Выпускник» и праздновали окончание школьной жизни. Главная героиня — Васина Ксения (П-116) — хотела поступить в КГТА и стать настоящей активисткой, что вызывает негодование у её одноклассников и парня, который хочет жениться. В этом и состоит главная идея этого мюзикла: как стать активистом, какие у них плюсы и с какими проблемами они могут столкнуться? Со всем этим ей помогал разобраться Анатолий Жук (И-113) — зам.председателя ППОСА КГТА и экс-председатель профбюро АиЭ.

Мероприятие было наполнено разнообразием музыкальных номеров: тут вам и сольные исполнения, дуэты, песни под гитару, смелая новая музыкальная группа, экспериментальное трио, в котором каждый участник по очереди играл на барабанах, потом на гитаре, а затем выходил к микрофону.

1hzqCSbzsl0
wxxniPuYvJo

В середине мероприятия был объявлен антракт, и ведущий провёл со зрителями конкурс. На экране была картинка, в которой была загадана какая-то песня, которую и нужно было угадать. Самым догадливым зрителем стала Елена Кормнова (КТ-114), и была награждена призами от АиЭ.

BThUyB-_MXs

Кроме музыкальных номеров, был и ещё один массовый танец в стилистике Хэллоуина. Зал встретил его бурными овациями! Была и театральная постановка от первокурсников на тему перехода преподавателей в бизнесмены. К тому же до начала мероприятия зрителей просили на камеру поздравить факультет с Днём рождения, но они не знали, что их снимают с помощью программы «Маскарад». Видео смонтировали во время мероприятия и показали на сцене. И все увидели: в каких смешных образах они поздравляли самый красный факультет.

FKVo3a1w1mU
XujS392nIWA
48NrNGxo9ls
C95Xzr1CLOk

Тут же были награждены победители в конкурсах в соц.сети ВКонтакте: Смирнов Максим (Эт-115) за конкурсов репостов и Ганьшин Павел (КТ-114) за лучший комментарий на тему «Новый образ танцоров».

OzYpBaZXmzo

В конце сюжета Красного мюзикла всё наладилось: Ксюша смогла стать и настоящей активисткой, и привлечь в эту жизнь своего парня. В итоге она смогла услышать Эхо АиЭ — это новая фишка самого красного факультета. В коридорах ДК толпа из активистов и выпускников в красных футболках кричали «АиЭ», а затем ворвались на сцену, полностью заполнив её красным цветом. И исполнили свой зажигательный гимн!

h74R8kH0YeA

День факультета АиЭ удался! На сцене было очень много первокурсников, которые готовы зажигать в своей студенческой жизни. Так пожелаем факультету Автоматики и электроники и дальше процветать, побед, творческих свершений, и чтобы огонь в глазах новых активистов не угасал, а зажигал его в других людях!

V2r3SqhqCKY

С Днём Рождения, АиЭ!

Опубликовано: 22.11.16 года.

Один комментарий на «“Красный мюзикл: Путь студента”»

  1. admin:

    Больше фотографий в группе мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/df_aie_2016

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.