Мы – лучшая молодежная организация года

Важным событием в День российского студенчества, 25 января, стала церемония вручения ежегодной городской молодёжной премии «ONLINE», которая по традиции состоялась в ДК им. Ленина.

Все

Молодёжная премия присуждается в целях выявления, поддержки и поощрения инициатив и достижений талантливой молодёжи, молодёжных лидеров в социально-экономической, общественно-политической жизни города, а также популяризации и поддержки социально-значимой деятельности молодёжных общественных объединений, системного вовлечения молодёжи в процессы реализации программ и проектов в области молодёжной политики.

Массовая

Организатором мероприятия выступил комитет по культуре туризму, молодёжной политике, семье и детству г. Коврова.

В номинации «Молодежная организация года» премию получила первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов КГТА им. В.А. Дегтярева.

Асотова с премией

Председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов КГТА Асотова Анна: «Огромное спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Данная награда в первую очередь принадлежит активистам вуза и профкому студентов академии. Именно эти ребята воплощают идеи в жизнь и реализуют различные инициативы на благо студенчества! Будем и дальше вместе работать на высокий результат!»

Асотова

#КГТА #профкомКовров #Ковров #молодежь33

Подробнее о премии: www.ikovrov.ru

Опубликовано: 30.01.17 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.