Секрет мечты

Мечта, как известно, движет человеком. И у каждого она своя, большая или маленькая, серьезная и не очень. Но что нужно сделать, чтобы мечта стала реальностью? На этот вопрос ответили студенты механико-технологического факультета.

6PmunL-Nwys

16 марта на сцене ДКиО им. В. А. Дегтярева прошёл День рождения механико-технологического факультета с интригующим названием: «За мечтой». История проста: амбициозный первокурсник Михаил Анисимов мечтает стать самым крутым парнем и в этом ему готов помочь «бывалый» студент 4 курса Рахманов Шухрат.

rMPnp1tBezE
qgIsO8JFKfE

С приветственным словом в этот вечер на сцену поднялись проректор по научной работе и международным связям Кузнецов Николай Александрович и заместитель декана механико-технологического факультета Козлова Светлана Николаевна.

JbGWqi-BQ4c
Hhxpxqcwz4k

Исполнение гимна факультета, яркие танцы, шутки ведущих и песни, которым подпевал весь зал, создали особую атмосферу студенчества и драйва. Зелёный цвет механико-технологического факультета неслучаен, как говорят сами студенты: зелёный – цвет молодости и новых открытий. Вот и в этот вечер ещё совсем «зелёный» первокурсник уяснил очень мудрую вещь. Путь к мечте не бывает лёгким, нужно много трудиться для её осуществления и всегда оставаться собой, но а если будет трудно, то рядом будут друзья и команда, под названием МТФ.

28JeszbF9sU
YqmC_Ss-P04
ugyB5neoGyE
RZXJ27yrDxg
WypMpQxDHVQ
auZmpRtoQHY

Больше фото: в группе ВКонтакте

Фотограф: Александр Фомин

Опубликовано: 21.03.18 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.