Представители профкома в жюри

Представители профкома студентов и аспирантов КГТА им. В.А. Дегтярева в этом месяце оказались в числе членов жюри городских конкурсов. Мы попросили их поделиться впечатлениями.

HYXxNdWDThU

Эргашев Артур – председатель организационно-массовой комиссии профкома, директор вузовского фестиваля «Студенческая весна 2018», магистрант первого года обучения: «4 октября в стенах Ковровского медицинского колледжа проходил конкурс талантов. Конкурс проходил в трех номинациях: вокальная, танцевальная и театральная. Понравилось, что было много стихов и музыкальных номеров. И сольных и в исполнении коллективов студентов разных групп колледжа. Лучшие номера по итогам конкурса будут участвовать в областном конкурсе «Студенческая осень». В качестве члена жюри ощущать себя не привычно, но очень интересно!»

Жук Анатолий – заместитель председателя профсоюзной организации студентов и аспирантов КГТА им. Дегтярева: «15 октября проходил муниципальный этап областного конкурса «Молодые лидеры Владимирского края – 2018». Меня пригласили в члены жюри как победителя областного этапа этого конкурса прошлого года. В этом году ковровские лидеры и руководители различных объединений собрались в Бизнес-инкубаторе, чтобы решить кто из них лучший. Были представители медицинского колледжа, КПГК, энергомеханического колледжа, ДЮЦ «Гелиос». Ребята должны были пройти три конкурсных этапа: самопрезентация, презентация проекта и тест на знание правовых основ. Победителей выявляли в трех номинациях по возрастам: 14-17 лет, 18-25 лет и 26-30 лет. Ребята хорошо подготовились, были интересные проекты.

В числе участников – студенты энергомеханического колледжа нашего вуза. Студентка группы Т-117 энергомеханического колледжа Яковлева Алена выступила с проектом «Роль первичной профсоюзной организации в жизни молодежи». Студент группы ЭО-117 энергомеханического колледжа Киселев Даниил представил на суд жюри проект «Деятельность студенческого отряда «Корчагинец». Он рассказал о работе отряда за прошедший год, а также о мероприятиях, в которых бойцы отряда планируют принять участие. По итогам конкурса Алена заняла 1 место возрастной категории 14-17 лет, а Даниил – 3 место».

Опубликовано: 18.10.18 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.