Студенты КГТА на школе правовой грамотности ЦФО

С 16 по 19 мая в санатории «Малые соли» Ярославской области прошла XII Школа правовой грамотности студенческой молодежи Центрального федерального округа. Ее участниками стали более 150 профсоюзных активистов. В рамках школы прошел ежегодный конкурс «Правозащитник года» ЦФО.

Участники школы приняли участие в общей образовательной программе и прошли обучение по одному из четырех направлений: лидерскому, делопроизводству и отчетам и выборам в ППОС, информационной работе и имиджу организации. На двух потоковых лекциях студенты узнали о стипендиальном обеспечении и написании гранта для физических лиц. Программа включала тренинг «Знакомство», интеллектуальную игру и традиционное мероприятие — «Профсоюзная мода».

JyzXmnSItv8

КГТА на этой школе представляли студенты механико-технологического факультета: Ольга Макарова (КТ-117) и Игорь Герасимов (МР-118). Ребята познакомились с новыми людьми, обменялись опытам и получили новые знания, которые будут применять на благо нашей профсоюзной организации.

Организаторами XII Школы правовой грамотности для студенческой молодежи Центрального федерального округа выступили профкомы студентов ОГУ имени И.С. Тургенева, ЯГТУ, ЯрГУ им. П.Г. Демидова и Студенческий координационный совет Центрального федерального округа.

krGdkOuyaQU

Опубликовано: 27.05.19 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.