Профком студентов КГТА на Корпоративной Мозгобойне

28 ноября в РРК «Арсенал» 13 команд от разных фирм и не только, решили побороться интеллектом, эрудицией и даже голосом. Наша организация не осталась в стороне.

Каждый студент учится не покладая рук, ведь ум инженера никогда не дремлет. Так и наша организация решила показать, на что мы способны в корпоративной лиге игры «Мозгобойня».
В состав команды вошли: Анатолий Жук, Анна Суханова, Игорь Герасимов, Михаил Кашицин, Ирина Рябова, Ольга Макарова, Влада Хлыстун, Илья Ванюхин, Павел Ганьшин и Анастасия Тарасова.

2kSuQ9wiRns

И уже в первом конкурсе от ведущего Вадима Садретдинова команда Профкома победила, показав насколько громким может быть приветствие студентов КГТА, и получила подарок от организаторов.

pRHhQtrn6i0

В игре было семь туров с различными условиями. Были музыкальные, текстовые и задания с картинками. Также были сложные блицы, где туры длились всего по 100 секунд!

t5e0X0DTyXI

В течение игры проходил инстаграм конкурс, в котором команда Профкома студентов КГТА проявила всю креативность и одержала победу. Поздравим ребят!

4XTEtjAcBKc

Больше фотографий можно найти в этом альбоме.

eFwTuSuTcpg

Опубликовано: 04.12.19 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.