Академия на льду 2021

25 января в рамках празднования Дня российского студенчества на территории ледовой арены «Ковровец» состоялось традиционное мероприятие – «Академия на льду».

Участие принимали руководство Ковровской академии, преподаватели и сотрудники вуза, и, конечно, студенты академии и энергомеханического колледжа – главные герои праздника. В этом году в связи с ограничениями по проведению массовых мероприятий участниками праздника стали около 50 человек. Мероприятие было проведено с соблюдением мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

oVvnaeewtYo

С приветственным словом и поздравлением ко всем студентам обратилась ректор Ковровской академии Елена Евгеньевна Лаврищева, которая пожелала ребятам успехов в учебной и научной деятельности, творческих и профессиональных побед и яркой, незабываемой студенческой жизни.

ZIKfZ2gDKbU

Для студентов была подготовлена конкурсная игровая программа, где ребятам предстояло проявить умения, ловкость и сплоченность. По завершению мероприятия все участники праздника получили сладкие сувениры.

Fgq76Gw5VoQ

«Академия на льду» – добрая традиция КГТА, объединяющая в День российского студенчества студентов, преподавателей и сотрудников вуза!

aTi_9D3Hb3s

Больше фотографий в этом альбоме.

Опубликовано: 28.01.21 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.