Студенческий отдых (юг)

yug_2

 

Ответы на самые важные вопросы о студенческом отдыхе на юге.

 

Кто может поехать на юг от академии?
Любой студент, обучающийся на бюджетном отделении, имеет право поехать. Но, как правило, число желающих превышает количество путевок. Для этого была создана рейтинговая система. Каждому студенту, подавшему заявку, выставляются баллы, исходя из его научной, спортивной, общественной деятельности, а также учитывается семейное, материальное положение и состояние здоровья. Студенты, набравшие наибольшее число баллов, и отправляются на море. Академия полностью оплачивает путевку, студент лишь вносит средства на дорогу туда и обратно.

В чем преимущества отдыха на море со студентами?
Все дело в атмосфере. Представь: ты вырвался из-под родительской опеки, тебя окружают безбашенные друзья, − ощущение драйва не покидает ни на секунду! Главное в студенческом отдыхе − это море и молодежная компания, возможность ездить на интересные экскурсии, делиться впечатлениями.

Что нужно сделать, чтобы поехать летом на юг от академии?
Советуем не сидеть на месте и выбрать занятие по душе! В течение года активно принимай участие в научных конференциях, спортивных соревнованиях, общественной жизни академии − например, попробуй выступить на в фестивале «Студенческая весна».  Не упусти момент, все зависит от тебя!

Опубликовано: 05.09.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.