Совсем еще «зеленые»…

mtf1 Совсем еще «зеленые»! Так можно сказать не только про первокурсников, но и про всех студентов механико-технологического факультета. Ведь зеленый цвет  – символ их родного факультета. 27 сентября МТФ завершил серию знакомств первокурсников академии.

По традиции первокурсники играли в игру «Дозор». На базе получали задание-загадку, в которой было зашифровано конкретное место на территории вуза. Его необходимо было найти и принести код, спрятанный там. Чтобы получить задание, ребята показывали свои разнообразные таланты на «базе» (в штабе): кто-то исполнял песни, кто-то танцевал, некоторые рассказывали стихи. Были даже отжимания – не зря МТФ носит звание самого «мужского» факультета. После прохождения всех этапов первокурсники могли отдохнуть, набраться сил, перекусить сладостями, и, конечно, приготовить творческую зарисовку. Из этих выступлений сложился концерт-капустник, где первокурсники показали свои способности и харизму. Каждую группу наградили почетной грамотой и символическими призами.

Председатель профбюро механико-технологического факультета Наталья Измалкова: «Дорогие первокурсники, хочу сказать вам огромное спасибо, что пришли, зарядили позитивом и даже дали вспомнить свое знакомство! Стремитесь и дальше так активно участвовать во всех студенческих мероприятиях, чтобы ваша студенческая жизнь запомнилась вам не только рефератами, курсовыми и зачетами, но и веселыми, яркими, по-настоящему студенческими мероприятиями. Не стесняйтесь проявлять себя и не бойтесь раскрываться! Также хочется выразить огромную благодарность старшекурсникам-активистам факультета за помощь в организации и проведении мероприятия!».

mtf2

mtf

Опубликовано: 02.10.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.