И снова успех

q6TFnOKKb50 Поздравляем Александра Бардасова, председателя трудовой комиссии профкома студентов и аспирантов академии, с назначением ему стипендии Владимирского обкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ!

Эта награда − результат активного участия Александра в профсоюзной жизни, хорошей учебы и активной работы по привлечению в профсоюз новых членов!

В период с 2011 по 2013 года Александр являлся командиром студенческого строительного отряда Ковровской академии «Витязь». Под его руководством отряд каждый летний трудовой семестр выезжал на крупномасштабные стройки страны (г. Воркута, п. Бованенково полуострова Ямал).

В 2013 году Александр Бардасов был избран членом студенческого профсоюзного комитета. В задачи работы трудовой комиссии, которую возглавляет Александр, входит координация деятельности всех студенческих отрядов академии, проведение межотрядных мероприятий, оказание бойцами отрядов содействия при проведении вузовских мероприятий.

CahmXDfZTZs

Александр награжден грамотами комитета по молодежной политике администрации Владимирской области за активную работу по развитию движения студенческих отрядов и высокие производственные показатели в летних трудовых семестрах 2012 и 2013 годов. В 2012 и 2013 гг. неоднократно становился участником областных и Всероссийских слетов студенческих отрядов. В 2014 году за активное, систематическое участие в профсоюзной работе и общественной жизни учебного заведения был награжден благодарственными письмами академии и профсоюзной организации.

Мы поздравляем Александра, желаем ему новых достижений и высоких результатов в работе!

Опубликовано: 03.10.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.