Обзор спортивных событий

Красиво сыграли! Соревнования по стритболу и чемпионат академии на Кубок ректора сделали эту осень яркой!

26 сентября состоялись соревнования по стритболу, в которых приняли участие восемь команд.

Игры получились невероятно зрелищными! Поздравляем победителей!

В старшей группе 1 место завоевала команда «GOLD». В ее составе играли: Дмитрий Абрамов (П-113), Дмитрий Чикунов (МР-113), Александр Гонин (ЭТ-113).

2 место у команды «ЗАН». В ее составе выступали: Заур Уджуху (У-114), Артур Кенжаев (ТММ-114), Никита Шарков (ЭТ-113).

3 место у команды «Арсенал», в ее составе выступали: Филипп Яковлев (ЭТ-112), Арсен Абдулжапаров (НК-112), Руслан Криницин (МР-112), Карим Табищев (КТ-112).

В младшей группе победу одержала команда «ЭМК». Ее участники показали самый высокий уровень игры в своей группе: Кирилл Зайцев (Т-111), Сергей Моисеев (Т-112), Руслан Сидоров (Т-111), Никита Шаленков (Т-111).

2 место осталось за командой «Чебрецы», в составе которой на площадку выходили: Дмитрий Суханов (П-114), Антон Прошин (МБ-114), Никита Боженков (И-114).

Благодарим за участие и достойную игру женскую команду «Формат три А» и ее прекрасных участниц: Анастасию Данилову (П-113), Анну Балянину (школа № 23, 10 «а» класс) и Анну Помелову (школа № 23, 9 «в» класс).

Желаем всем игрокам проявлять активность в будущих играх, повышать свой уровень мастерства и радовать нас новыми достижениями!

j41m-L_dOi0
d1pXQjtsuOM
nb8jQBg9rLw
dI-XY0kB9-8

30 октября завершился чемпионат по мини-футболу на Кубок ректора.

В течение двух недель на спортивной площадке академии шесть студенческих команд академии боролись за заветный Кубок. Несмотря на погодные условия, ребята показали интересную игру.

Победителем чемпионата стала команда «Пахтакор-79», второе место заняла команда «ЭиМ», а третье – «Фурия-Рохо».

Состав команды – победителя турнира: Максим Богданов (НК-112), Андрей Чемикин (МР-113),  Роман Чухраев (У-112), Фанит Шириев (У-111), Вадим Садретдинов (У-113), Максим Югай (У-114),  Герман Паловников (НК-111), Николай Барашков (М-212), Дмитрий Мысин (АТ-110), Тимур Сапаев (У-112).

Состав команды «ЭиМ», занявшей 2 место в чемпионате: Кирилл Седенков  (МБ-114), Сергей Запевалов (МБ-114), Дмитрий Москвин (ЭБ-111), Кирилл Сидоров (МБ-114), Николай Чердаков (ЭБ-114), Александр Загреков (ЭБ-114), Антон Петров (ЭБ-114), Камил Горбунов (ЭБ-113), Илья Железнов (ЭБ-112), Денис Саранча (ЭБ-112).

Состав команды «Фурия-Рохо», заслужившей 3 место: Шахриёр Гафуров (ЛТ-112), Николай Кузьмин (П-113), Иван Богма (ЛТ-112), Фаррух Абдурасулов (У-112), Ильнур Девклимов (КТ-112), Руслан Талинов (МР-114), Антон Антоненко (ЭТ-111), Станислав Пруненко (ТМ-114), Бахран Ахмадалиев (У-114), Александр Цой (МР-111).

fTEl-YrBauY
hXD0i5EVesA
j2l9iOD2S7g
m0v6eDzcByI
E9b9VV0PMx4

Роман Ермолаев, председатель спортивно-оздоровительной комиссии профкома студентов и аспирантов академии, организатор чемпионата и секретарь матчей:

«Уровень игры вырос, соперники зауважали друг друга. Силы были сопоставимы, но победила команда, которая имела больший игровой опыт. Настоящим открытием Кубка стала команда факультета ЭиМ».

Опубликовано: 11.11.14 года.