В погоне за белым кроликом

IMG_2592 Под таким необычным названием в парке имени В.А. Дегтярева 11 октября прошла студенческая игра-квест. Однако ее участниками стали не только студенты академии, но и учащиеся школы № 21.

В 17 часов был объявлен старт словами кролика из знаменитой сказки «Алиса в стране чудес»: «Ну что же, следуйте за мной!». Герои-координаторы квеста перевоплотились в главных персонажей этой чудесной истории.

Первым этапом для участников стало задание на детской площадке, которое им дали Близнецы. Ребята должны были найти все буквы, спрятанные там, и составить из них слово. Всего участники выполнили 12 необычных заданий, требующих умения нестандартно мыслить. Игра продлилась почти четыре часа и завершилась «сражением на поле брани» – студенты и школьники вышли на пейнтбольное поле, чтобы пострелять по мишеням. Игра оставила массу положительных эмоций и приятную усталость от поиска и выполнения заданий.

Логическим завершением стало награждение: первое место заняла команда студентов первого курса, в составе которой были: Дмитрий Суханов (П-114), Дмитрий Ермолайчев (П-114), Артем Макаров (П-114), Анжелика Смолдарева и Никита Зиновьев (МР-114). Каждому победителю был выдан сертификат на бесплатную порцию роллов от компании «АмРоллс». Остальные команды получили утешительные призы от профкома студентов и аспирантов академии.

IMG_2598
IMG_2634

Организаторы обещают повторение квеста уже в следующем семестре. Надеемся, это увлекательное мероприятие станет традиционным. Ждем новых участников!

Организаторы игры: клуб городских активных игр Encounter и креативный вдохновитель проекта Владимир Морозов, молодежное объединение ВелоКовров и его идейный руководитель Константин Протасов, профком студентов и аспирантов КГТА им. В.А. Дегтярева. Благодарим за информационную поддержку радио «Ваня», LOVE-радио и телеканал ТНТ-Ковров.

IMG_2640

IMG_2664

IMG_2703

IMG_2750

IMG_2775

Опубликовано: 11.11.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.