Ты моя лошадь, я твой ковбой

IMG_3899 Дерзкая команда ЭиМ отпраздновала свой день рождения.

В последнюю субботу ноября сцена Дома культуры имени Ленина превратилась в палящие прерии. Опасные хищники, не менее опасные бандиты – этого вы бы там не увидели. Зато на сцене блистали активисты факультета экономики и менеджмента. Илья Железнов, студент группы ЭБ-112, пытался разгадать загадку таинственной дикой банды ЭиМ. Вместе с конем, в роли которого выступали выпускники факультета, он готовился встретиться лицом к лицу со стражами прерий факультета. В этом нелегком деле им помогал проводник Сергей Запевалов из группы МН-114.

wbfpx6YUK44

Символично, что декан факультета Юлия Владимировна Смолянинова тоже праздновала свой день рождения. С этим событием ее поздравил родной факультет.

BEZUXG-2M-Q

У факультета есть свои традиции. Каждый год на сцену выходят первокурсники со своими поздравлениями. По тому, с каким пылом студенты-первокурсники участвовали в сцене, было ясно: они стали частью семьи.

lUp90KKUHeE

Четвертый курс тоже поздравил родной факультет. Всем запомнилось видео, в котором в юмористической форме обыгрывались злободневные ситуации. Шутки студентов, игра преподавателей были встречены бурными овациями.

Выпускники оставили на память о себе большой гимнастический мяч, на котором каждый написал теплые слова факультету, который стал частью их жизни.

BpFgOUZsZtQ

Трогательный видеоролик от студентов-психологов, зажигательный испанско-экономический танец, попурри из выступлений прошлых лет, яркие песни… В программе концерта можно было найти номера на любой вкус.

Атмосфера вестерна как никому подходит студентам факультета экономики и менеджмента. Авантюрные, шумные, сплоченные ребята показали на сцене настоящий класс. Несмотря на кажущуюся жесткость, члены клана ЭиМ были рады видеть своих гостей.

bf5jpxCejqU

Xc7ullmBfT8

2mK93Beo2fw

9nUyXaFrcEo

ЭиМ. Мы верим в команду!

IMG_3899

Опубликовано: 22.12.14 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.