Отряд отметил пятилетие!

24 октября состоялся грандиозный праздник в честь 5-летнего юбилея студенческого строительного отряда Ковровской академии «Ювента».

izIfuuhuJQw

На свой юбилей бойцы пригласили друзей-стройотрядовцев из Владимира, Москвы и Коврова. День рождения отмечался целых 2 дня! В первый день прошло официальное мероприятие, которое носило название «Кинолента ССО «Ювента». Бойцы украсили концертный зал академии в соответствующем стиле, показали гостям фотографии и видеоролики с каждой целины. Данная концепция прослеживалась и в концертных номерах. Были зажигательные танцы, стройотрядные песни, игры с залом, напутственные слова ветеранов отряда. Кульминацией концерта стало вручение целинок и нашивок бойцам, которые стали частью отряда в 2015 году. Заключительным аккордом первого дня стал гимн отряда в исполнении всех бойцов и ветеранов ССО «Ювента». Затем ребята отправились в зал, чтобы принять поздравления и творческие подарки от гостей.

xMcKDfpo7ZM

7NX8x3b7VUQБойцов стройотряда поздравили и.о. ректора Е.Е. Лаврищева и помощник ректора по социальным вопросам Е.В. Демьянова, которые в свои студенческие годы принимали активное участие в жизни строительных отрядов вуза. «Ювенту» поздравили бойцы ССО «Витязь» (КГТА им. В.А. Дегтярева, г. Ковров), ССО «Малахит» (МГТУ им. Баумана, г. Москва), СПО «Эвентум» (ВлГУ им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, г. Владимир), а также команды КВН Ковровской академии.
JxeCumLPXVU

HSJZ-VUWJuU
yQqUI9mz750

Второй день праздника был посвящен игре в пейнтбол. Победила дружба! Ребята получили положительные эмоции и подарили друг другу хорошее настроение.

2gnpoPvMLoo
bWkdzeq3lkk

Артемий Беляков, педагогический отряд «Эвентум», г. Владимир

«Ребята! Спасибо, что пригласили, всё было очень здорово! Ещё раз с юбилеем! Желаю и вам, и нам, всем студенческим отрядам больше поводов встречаться и так же здорово проводить время!»

 

woU55G5s9Zc

Студенческий строительный отряд «Ювента» был сформирован в 2010 году, взяв начало от российского женского отряда «Славяна» из г. Екатеринбурга. Вот уже 5 лет ССО «Ювента» творит добрые дела, занимается общественной жизнью академии и города, помогает детским домам и ветеранам города и района. Каждое лето «Ювента» выезжает на Всероссийские студенческие стройки. 4 года подряд бойцы покоряли целину на стройке жилого района «Академический» в Екатеринбурге. В 2015 году бойцы принимали участие в строительстве космодрома Плесецк на Всероссийской стройке «Поморье» в Архангельской области.

Опубликовано: 05.11.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.