Воронеж – город куража!

С 8 по 11 октября в Воронеже проходил Первый Слет и Спартакиада студенческих отрядов Центрального федерального округа. Мероприятие посетили бойцы студенческих отрядов академии «Витязь» и «Ювента».

VqZrc5rN1Ts

Слет проводился с целью привлечения студенческой молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также для пропаганды здорового образа жизни. Спартакиада ЦФО была одним из этапов Всероссийской спартакиады в Челябинске, на которую отбирались лучшие спортсмены.

c7eenfvd1IE
2kulv_2UcdI

Приехав в Воронеж, наши студенты первым делом посетили торжественное открытие слета, где присутствовали почетные гости: руководитель Центрального штаба Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Михаил Киселев, руководитель Штаба Центрального федерального округа Елена Судакова, а также руководство администрации Воронежской области.

AUUbswvB4b8

В первый вечер состоялся творческий фестиваль «Региональная визитка», где участники выступили с подготовленными номерами. Это были танцы, миниатюры, и, конечно, песни, которые подпевали все собравшиеся. На следующий день состоялась игра в волейбол, в которой студенты академии проявили настойчивость и смелость и заняли 2 место! Во второй вечер бойцы отряда продемонстрировали видеоролик о своем рабочем лете, поделились эмоциями и запоминающимися моментами с целины прошедшего

8ctqGEks-A0
ns-HJ2xpCOk

Командир ССО «Ювента» Ольга Горчакова поделилась эмоциями:

«Невероятное впечатление произвело большое количество людей в целинках и их сплоченность. Я познакомилась с ребятами из разных отрядов: строительных, педагогических, сельскохозяйственных. Было приятно осознавать, что все мы – большая семья, что в каждом городе теперь есть друзья, которые ждут в гости. Было очень грустно со всеми прощаться».

 

Kvt7gILsC2A
WbQ3ifTEsRk

Воронеж — город куража!

Z0jyx8a4C08

Опубликовано: 05.11.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.