День народного единства

4 ноября на площади 200-летия города прошел митинг-концерт «МЫ ЕДИНЫ». В праздничном мероприятии приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники академии. Благодарим всех, кто пришел! Было здорово!

_fhdy0YoSd8

Со сцены звучали яркие поздравления и торжественные слова представителей администрации и общественных организаций города. От лица студенчества присутствующих поздравил Илья Балдов, студент академии, комиссар ССО «Ювента», участник команды КВН.

X8Mtj1BGmaQ
1isiRUWcTHU

«Студенческие строительные отряды Ковровской академии поздравляют всех с праздником! Героический подвиг Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина всегда будет для нас ярким примером сплоченности. В студенческих отрядах каждый боец, прошедший целину, понимает и осознает всю силу единства и то, как важно иметь общие цели, добиваться их, преодолевая любые трудности бок о бок с товарищами. Благодаря такой сплоченности и настоящей дружбе, которая рождается в труде, покоряются новые вершины. С праздником! Здоровья, дружбы, успехов во всех делах! Ура!»

rCGMpDnN3Fo

С праздником, друзья!
e33J6rjLD-4

Напомним, что 4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город и освободили Москву от польских интервентов, продемонстрировав героизм и сплоченность всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Опубликовано: 05.11.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.