День факультета ЭиМ

27 ноября день рождения отметил факультет экономики и менеджмента. Праздник проходил под девизом «В джазе только девушки» − и не случайно.

RyuIQhAvjpk

На празднике зрители погрузились в увлекательное действо, развернувшееся на сцене. История началась с двух ребят, которые «насолили» третьему и, чтобы избежать расплаты, скрывались на факультете ЭиМ. Они пытались получить помощь от студентов, преподавателей и выпускников. Но все было тщетно, и им пришлось пойти на крайние меры. Чтобы слиться с толпой, они перевоплотились в девушек, − ведь на факультете их учится так много. В итоге они были не только прощены, но и приглашены в большую семью факультета.

_uB9di7AnRI
b-2seJfHczo

Энергичный приветственный танец зарядил позитивом гостей праздника, а веселые ведущие сразу же покорили их сердца. Не только студенты старших курсов подошли ответственно к этому мероприятию, но первокурсники. Неожиданно из зрительного зала вышли КВНщики сборной команды академии: как оказалось, они тоже подготовили поздравление.

n5XGDXO5RF0
AQ8iVrKOYWY

С днем рождения факультет поздравила исполняющая обязанности ректора академии Елена Евгеньевна Лаврищева. Теплые слова произнесли декан и заместитель декана факультета ЭиМ, заведующие кафедр.

На сцене наградили лучших студентов факультета за достижения в научной, спортивной, общественной сферах деятельности. Без внимания не остались и выпускники – им торжественно вручили благодарственные письма за преданность факультету.

qJDKz1Vywug
G4tdhpRCqYU

Яркие танцы, душевные песни, трогательные видеоролики — все это надолго запомнится гостям праздника.

2ADAUC5IFc8
C4-mluGI6sE

ЭиМ – это не просто факультет, а большая и дружная семья. Кто однажды становится ее частью, тот остается с ней душой и сердцем навсегда.

jLTT8Im1WKA

Автор: Полина Сорокина

Больше фото с мероприятия: https://m.vk.com/jazz_eim.

Опубликовано: 07.12.15 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.