Соревнования по стритболу

15 февраля состоялись соревнования по стритболу, посвященные Дню защитника Отечества.

122

Соревнования проходили в спортивном зале академии. Восемь команд-участниц играли с азартом, достойным профессиональных баскетболистов. Места среди команд, набравших одинаковое количество очков, распределились по результатам личных встреч.

Призовые места в студенческом зачете
1 место – команда «Южа»
2 место – команда «HAWK»
3 место – команда «БКС»

130

В старшем зачете участвовали 2 команды. Победителями стали спортсмены команды «Gold», второе место заняли «Бездельники».

В школьном зачете были учреждены две номинации. Звание «Лучшая женская школьная команда» завоевал коллектив школы №14. В номинации «Лучшая мужская школьная команда» победила команда «Сброд».

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов в спорте!

Благодарим за спонсорскую поддержку мероприятия магазин стильной молодежной одежды «ТВОЕ».

Опубликовано: 12.03.16 года.