Сформирована команда организаторов школы актива

Школе актива вновь быть! Так решили организаторы региональной школы студенческого актива. И уже больше трех месяцев амбициозная команда из 15 волонтеров воплощают в жизнь крупный областной проект.

Organizatory

В команду организаторов региональной школы актива вошли молодежные лидеры, студенты и яркие выпускники Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева. Именно они организуют вузовские отборы участников проекта, готовят площадку, разрабатывают программу, дизайн и придумывают «новые фишки» школы.

Всего участниками школы актива станут порядка 150 молодых людей, имеющих опыт работы в различных студенческих организациях и объединениях из вузов Владимирской области, а так же соседних регионов.

Региональная школа студенческого актива направлена на личностный рост молодых людей и раскрытие их потенциала. Школа будет проводиться по следующим направлениям: «Робототехника», «Молодежная журналистика», «Студенческое самоуправление», «Студенческие отряды», «Организация культурно-массовой работы в учебных заведениях», «Школа КВН». Данный проект реализуется с 2006 года и пользуется популярностью среди молодежи.

Несколько организаторов школы в этом семестре в составе областного волонтерского корпуса принимали участие в организации и проведении мероприятий VI Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». Надеемся, что ребята приобрели бесценный опыт, который обязательно пригодятся в период проведения региональной школы студенческого актива.

Опубликовано: 06.12.16 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.