Итоги творческого конкурса «Россия — Родина моя»

С 1 по 15 декабря в ДЮЦ «Гелиос» при поддержке военно-патриотического центра имени Г.С.Шпагина и профсоюзной организации студентов и аспирантов КГТА им. В.А.Дегтярева проходил творческий конкурс «Россия — Родина моя», приуроченный к празднованию Дня конституции. Конкурс проходил по трем номинациям: художественное творчество, декоративно-прикладное творчество, фотоконкурс. В каждой номинации работы были представлены в двух возрастных категориях.

16gelios01

В конкурсе приняло участие более 50 работ обучающихся, родителей и педагогов ДЮЦ «Гелиос». С помощью разных техник исполнения (живопись, тестопластика, вязание, джутовая филигрань, кукла-крутка, декупаж, аппликация, художественная фотография) в их работах была отражена родная природа, память о Великой Отечественной войне, история и традиции русского народа, символика государства, гордость за свое отечество.

Перед жюри стояла непростая задача — выбрать победителей, так как все работы были выполнены качественно, в каждой из них была своя «изюминка».
Все победители награждены призами, предоставленными военно-патриотическим центром имени Г.С.Шпагина и грамотами ДЮЦ «Гелиос».

Опубликовано: 26.12.16 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.