Студенческий лидер – 2017

С 30 июня по 2 июля активист факультета автоматики и электроники академии Данила Орлов принял участие принял участие в окружном этапе Всероссийской смены студенческого актива «Студенческий лидер – 2017» в городе Орле.

TsFO

Данное мероприятие проводится Студенческим координационным советом Общероссийского профсоюза образования и является одним из центральных в системе обучения студенческого актива Центрального федерального округа.

Главным событием Всероссийской смены студенческого актива стал окружной этап конкурса «Студенческий лидер – 2017», за звание которого боролись 8 лидеров из различных регионов ЦФО. Мы поздравляем победителей конкурса! Евгения Метелькова (г. Ярославль) и Никита Ковалев (г. Орел) заняли почетное первое и второе места соответственно, и будут представлять наш округ осенью на Всероссийском этапе конкурса в п. Ольгинка.

Также в рамках мероприятия участники смены студенческого актива посетили ряд мастер-классов, направленных на формирование лидерских качеств, креативного мышления и мотивации к саморазвитию, повысили свои знания в сфере организации общественной работы и получили сертификаты об успешном освоении образовательной программы.

Опубликовано: 04.07.17 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.