Знакомство с МТФ

Ребята в ярких зеленых футболках собрались в вузе 30 сентября. Сомнений не было – знакомятся первокурсники механико-технологического факультета.

4vXcFUxmogA
xVU02OQ-nws

Ребят приветствовали руководители факультета и актив факультета. Первой частью знакомства стала традиционная «Вертушка». Ее задача – сплотить ребят и выявить лидерские качества. Всего 10 этапов и 1,5 часа времени. Скажете легко? А вот и нет! На каждом этапе «строгие» старшекурсники следили за правильностью выполнения задания. А в так называемом «штабе» зачастую задавали непростые задачки. Например, изобразить всеми известную сцену из фильма «Титаник». Ребята оказались очень активными, творческими и креативными. Самые быстрые команды получили приятные подарки.

QC3FX4_b7NY
AsgjDgeskRk
0mFCsMLR5LM
_0FpBCT-9OA
LdgKPpU6hKw

Итоги «Вертушки» подвели, теперь самое время показать свои таланты. Тут уже ребята работали в своей академической группе. Задача не простая: каждой команде необходимо инсценировать известную всем с детства сказку «Колобок», вот только нужно это сделать в стиле популярных телепередач. Остаться равнодушным было невозможно, громкие аплодисменты и смех доносились из актового зала. Актив тоже не остался в стороне и приготовил небольшой капустник, куда вошли самые любимые факультетом творческие номера. Первокурсники постарались и получили заслуженные призы с символикой факультета.

Wh5ujeeylms
uAt7KomWmzg
jbZng9hVBjw

По традиции завершили мероприятие исполнением гимна МТФ. Именно во время таких мероприятий чувствуется сплочение факультета. Теперь можно с уверенностью сказать, что первокурсники стали частью большой семьи, под названием МТФ.

Mjrn4fEKI2I
8-r8GIAH7Q0

Опубликовано: 11.10.17 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.