Перспектива — это твой личностный рост

С 18 по 20 мая на базе СОЛ «Политехник» в городе Владимире прошел региональный образовательный форум «Перспектива-2018». Программа форума включала лекции, мастер-классы, работу с проектами, а также тренинги на знакомство и развитие лидерских качеств.

Участие в нем принимали около 100 студентов вузов и колледжей Владимирской области, в их числе – студенты КГТА им. В.А. Дегтярева: Малышев Роман (И-116), Безруков Павел (КТ-117), Терехов Сергей (М-117), Борзов Константин (П-115).

gyRyfJ-IGYc

3ePfTA8IAoo

y-YzlHm9YyA

Кроме этого, в рамках форума проходил региональный этап конкурса «Студенческий лидер 2018». От Ковровской академии в конкурсе принимал участие Орлов Данила (группа И-116) – председатель профбюро факультета автоматики и электроники. Для участников были организованы конкурсные испытания: «Правовое ориентирование», «Автопортрет», «Блиц», «Сюрприз». По результатам конкурса Данила Орлов занял третье место.

ZSPbTsmCD3w

Комментарий от самого участника:

«Лично для меня — это что-то новое. А все новое — это интересно! Да, я немного волновался, так как понимал, что все конкурсанты сильные и мне нужно продемонстрировать весь свой арсенал знаний. Я доволен собой, ведь преодолел себя и выступил. Я получил большой опыт, сделал выводы и знаю над чем работать в дальнейшем. Профсоюз – мощь!»

oN5Hqfu-bZE

Поздравляем Данилу с успешным выступлением в конкурсе и желаем ему дальнейших успехов!

Источник: официальный сайт КГТА

Фото: официальная группа профсоюзной организации ВлГУ

Опубликовано: 25.05.18 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.