Компас первокурсника

По традиции в КГТА в сентябре-октябре проходит комплекс мероприятий по адаптации студентов первого курса – «Компас первокурсника».

Проект направлен на знакомство первокурсников с академией, со своими преподавателями, сокурсниками и студенческим активом. Также мероприятия включали проведение тренингов на знакомство и сплочение студенческих групп.

tJ8ZoUy__2o

gGJ2-fJdp3U

В рамках мероприятий ребята познакомились со своими одногруппниками, узнали об увлечениях и интересах друг друга, а старшекурсники рассказали о студенческих объединениях, в которых можно проявить себя.

По завершению «Компаса» все 14 групп первого курса успешно справились с заданиями!

LwJ1d0ZmTRU

А 5 октября в академии был организован Квест для первокурсников – масштабная игра, которая была направлена на адаптацию, знакомство и сплочение студентов первого и старших курсов всех факультетов.

Всего участие приняли более 80 человек. Ребята были поделены на команды. Игра включала в себя несколько этапов: знакомство и упражнения на взаимодействие, фотоквест, интеллектуальный конкурс и творческий конкурс. Все команды успешно справились со всеми испытаниями!

K1eT5rB1uc8

Благодарим всех первокурсников за активное участие в игре, а команду студентов-организаторов – за продуктивную работу!

Все фотографии можно найти в альбомах группы Профкома студентов КГТА им. В.А. Дегтярева.

Опубликовано: 09.10.19 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.