АиЭ — это семья

В пятницу, 22 ноября, в Доме культуры имени Ленина отпраздновал свой очередной день рождения самый красный факультет академии – факультет Автоматики и электроники.

В организации и подготовке мероприятия приняли участие более тридцати студентов. За несколько дней до мероприятия повсюду появились афиши с главными героями. Темой концерта была выбрана некая пародия на передачу «Орёл и решка».

HPPARK49C9A

Открыл мероприятие декан факультета Митрофанов Андрей Анатольевич. Он поздравил всех с этим днём и рассказал немного про студентов автоматики и электроники. Также к поздравлениям присоединился проректор по научной работе и международным связям Кузнецов Николай Александрович.

v4iVGO5JBCE

Далее начался сам концерт. После начального танца на сцене появились ведущие — Павел Жуков и Алёна Никонова. Они с помощью монетки решили: кто будет учиться на платной, а кто на бюджетной основе. Сюжетная линия была разбавлена множеством различных номеров, в которых были задействованы в основном студенты первого и второго курса. Это были танцевальные и вокальные номера, а также студенческие постановки.

9AZLmwa4Cfo

j0tJn6TZxBI

y7dRURcC_Zw

В середине мероприятия было награждение, которое приводила Ирина Рябова — председатель профбюро факультета. Она объявила победителей конкурсов, проводившихся в группе мероприятия ВКонтакте.
По традиции мероприятие закончилось зажигательным гимном факультета АиЭ.

-TNDBNhyeFU

Больше фотографий можно найти в этом альбоме.

LQ-HbfOsprk

Опубликовано: 01.12.19 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.