ЭиМ — это команда

Следующим на очереди празднования своего дня рождения стал факультет экономики и менеджмента. Праздник состоялся 29 ноября в ДК имени Ленина.

В этот раз тема была выбрана сказочная. После начального танца на сцене появились ведущие — Сергей Запевалов и Илья Железнов. Зрители сразу погрузились в сказку. На протяжении всего сюжета Сергей встречался с разными персонажами, но в итоге достиг главного волшебника, который должен был ему помочь в исполнении своей мечты. А именно: заполучить все четыре кубка для своего факультета. Но, как обычно, волшебник мог исполнить только три желания. Поэтому кубок самого спортивного факультета вновь ускользнул от фЭиМ.

7x9UiRG9DCQ

Ребята подготовили много разных номеров: массовые танцы, вокальные номера, а также стихотворения. В течение мероприятия было награждение активистов и победителей олимпиад, которое проводили Быкова Анна Викторовна и Беспалова Алла Владимировна — декан факультета и её заместитель.

8q25Y7A-zsM

6U2o7APl1fo

Студенты 4 курса провели игру с залом, сказали напутственные слова первокурсникам и поблагодарили своих преподавателей песней.

k-sl63LtEBI

Мероприятие закончилось эффектным массовым танцем и общей эпичной песней. Праздник удался!

Yje2UcQ8-2s

psH5j56-4pQ

Больше фотографий можно найти в альбоме группы «16 бит» или в альбоме группы мероприятия.

4dFjioVdSEk

Опубликовано: 03.12.19 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.