День рождения МТФ 2020

13 марта в 18:00 в стенах ДК им. Дегтярёва прошёл День Рождения самого зелёного Механико-Технологического факультета.

jtgSOqqxwMo

«Магия вне Хогвартса возможна» — такое название было у праздника в этом году. Ребята решили показать, что волшебство живёт в студентах и в стенах нашего ВУЗа.

MTF_DR_Zastavka

Мероприятие началось со вступительных слов проректора по научной работе и международным связям Николая Александровича Кузнецова. Он пожелал студентам успехов и поздравил факультет с почётным праздником.

LqbkGL99orE

Юный маг — Алексей — поступает в академию магии и волшебства и хочет стать успешным студентом. Для этого ему нужно выполнить пять заданий: отыскать философский камень, открыть тайную комнату, выиграть кубок огня, выдержать сильнейшие заклинания и получить дары великого мага. Справиться со всем ему помогает Дарья — маг-наставник первокурсников. Таков сюжет концерта.

WBtCQAw90zQ

Jcy0qiXoBr0

В сюжетную линию гармонично вписаны творческие выступления. Танцевальные номера различных стилей, музыкальная группа, вокальные номера и пантомима с глубоким смыслом.

9r8UM_ZWUNA

HjHvmKds2Pk

bgguve9guyA

zfIqbYbEKzw

В завершении прозвучала финальная песня под мотив популярной песни «Любимка» с онлайн трансляцией происходящего в зрительном зале на экран и фонтан огней!

YeAtGvyZ4tg

Больше фотографий можно найти в группе мероприятия.

Опубликовано: 18.03.20 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.